«Эльдорадо»

Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.63 из 10 на основе 56 оценок.
Сеть супермаркетов бытовой техники, которая основана в 1994 году и сейчас является одним из лидеров украинского рынка бытовой техники и потребительской электроники. Ассортимент продукции насчитывает более 20 000 наименований товаров ведущих мировых брендов.

Горячая линия: 0 800 300 0 30

Официальный сайт

Отзывы и жалобы


Ирина
16.10.2017 18:48

Компания непорядочная, заказала стиральную машинку, целый день морочили голову с доставкой. Это не правильно, что клиент должен целый день прождать купленный товар и не получить. Сотрудники по доставке хамы.Обслцживание такое, чтобы больше не хотелось обращаться в сеть магазинов эльдорадо.

майя
12.10.2017 23:06

Сдала сендвичницу на ремонт в магазин ЭЛЬДОРАДО уже 45 дней не могу забрать. Мне отвечают что сервисный центр ждет запчасти.Звонила на горячую линию говорят ждите ничего сделать не могут .Это ужас .

Екатерина
12.10.2017 12:23

Мою беду описывать долго,скажу что сеть ,эльдорадо желает быть лучшей,одна надежда на нового хозяина,и то в том случае если они отслеживают эту страничку,им бы взять пример с торговой сети Розетка.

Наталя
03.10.2017 11:51

Добрий день! 28.09.2017 року замовила техніку в магазині «ЕЛЬДОРАДО», що за адресою м. Черкаси, бул. Шевченка, 145 (холодильник + пральна машина), сказали, що доставка буде безкоштовна з заносом на поверх. Домовилася про доставку на 30.09.2017 в період з 16:00 до 18:00. Попередньо мали подзвонити. 30.09.2017 в 17:00 товар не привезли, подзвонила уточнити коли доставлять, сказав директор відділення, що зараз вантажать автомобіль і за годину буде у мене. 18:00 дзвонить кур'єр і уточнює наскільки критично мені потрібна моя техніка (за яку я вже заплатила) і що взагалі доставка чомусь на 01.10.2017 року в період з 8:00 до 21:00. Сказав якщо чекатиму ще годину то може вони завезуть сьогодні (30.09.2017). Сказала, що чекатиму і таки в 19:00 мені доставили моє замовлення. Привезли техніку і почалося саме цікаве. Кур'єр хамовитий хлопчина + напарник (нажаль прізвища та ім'я не записала) коли принесли пральну машину занесли на кухню і покинули не розпакувавши. Холодильника принесли без пакування, потім принесли пакування і кинули посеред квартири. Потім кур'єр почав кричати, що доставка безкоштовна і нагадувати про це кожні 2-3 хвилини, на прохання поставити холодильник на те місце де він буде стояти категорично відмовив і знову почав нагадувати, що доставка безкоштовна. І про яку безкоштовну доставку ми говоримо, якщо ціна за доставку закладена в вартість товару? Потім почав тикати актами які треба підписати, на питання де наші екземпляри актів доставки почав відправляти шукати на наклейки на техніці. Поки читала акт почав співати (точніше сказати щось підвивати), типу він дуже спішить і нагадує про свою присутність. Коли зробила зауваження, що він своїм співом заважає взагалі ніяк не відреагував. Такого хамського відношення до клієнтів я ще ніде не бачила. Тепер я розумію чому в магазині «ЕЛЬДОРАДО» майже не має клієнтів. Всіляке бажання купувати товар в даному магазині відпало, бо сервіс «на рівні». Тепер всім своїм друзям і знайомим буду рекомендувати НЕ КУПУВАТИ і навіть ніколи не заходити в магазин «ЕЛЬДОРАДО». Навіть нараховані бонуси не змінять ставлення до персоналу і магазину вцілому.

Антонина
04.03.2017 08:27

ыеолпвжсащоавдэваоопспсччллсчпббмплраллапжоамрлоплоссчотсрдослбрджррп

Александр
19.01.2017 18:19

самый крутой обман, скоторым сталкивался! Сделал восем заказов через интернет, в итоге не получил ни одного!

Любовь
21.11.2016 08:48

купила пылесос 4,09,16 сломался 28,10,16 посей день не могу забрать с ремонта

Юрій
07.04.2016 12:45

З магазину по вулиці Івашкевича, робили установку витяжки це жах, таке враження що студенти з ПТУ робили все болтається не окуратно. Навіщо брати гроші за цю установку наперед, впарювати цю послугу при такому ганебному виконанні цих робіт.

Лариса Анатольевна
19.03.2016 17:11

Эльдорадо просто ужасная компания,мне многие не советовали с ними связываться,но....:-) вляпалась и теперь уже 4 месяца не могу " расстаться" , наверное прийдется подавать на суд.

Natalya
06.01.2016 00:23

"Эльдорадо" в Херсоне.. или не покупайте дополнительных гарантий-гарантировано ОБМАН!!! :-(( Здравствуйте, к сожалению проходитъся писать о не очень приятных вещах, а точнее о том: как обманули мою маму в вашем Херсонском филиале по ул. Ушакова...Итак 2 года назад она и я с мужем ( как свидетели :-)) купили холодильник 29.12.2012 г. с 1 годом гарантии от производителя... Продавец предложил докупить 2 года гарантии за 350 гривен с условием, если не будет за 2 года поломок, деньги -350 гривен вернем, главное, что бы вы просто пришли к нам через 2 года. И вот мама пришла.... ха-ха... вы сами верите этому, господин генеральный директор?? Оказалось, что надо было прийти за 2 месяца до... окончания 2 года, разорвать договор и тогда только получим какой-то % на карту. Перед моей мамой выставили прямо "борова", который уже зубы проел на таких вот случаях, нагло заявляя " я вам такого не говорил!" А нас было трое при покупке и ы каждого небыло проблем со слухом. Сколько же людей было обмануто таких путем? Вы думаете после такого к вам захочется прийти и что-то купить? ? Я не думаю, что получу даже от вас ответ.. не уверенна, что что-то узменится и ваша фирма извинится перед моей мамой (а ведь ВЫ НАС ОБМАНУЛИ!!). В соц. сетях, где толко возможно постараюсь написать о Монстрах продавцах и рекомендовать другие магазины, где нас действительно хорошо и профессионально обслужили. С ув. Наталя Д.

Инесса
29.11.2015 18:14

Инесса29 ноября 2015 | 18:09 Покупала в этом магазине несколько товаров: печки электрические. Мне посоветовали купить гарантию. Купила на два года. Сказали вдруг сломается товар, мы вам новый вернем сразу же, и не нужно будет бегать по сервисным центрам. В итоге обе печки вышли из строя, и когда пошла менять их столкнулась с некомпетентными работниками, которые гоняли меня по другим магазинам и бегала я больше шести раз. Толком ничего не знают, стоят, сбившись в кучки с глазами раненой лани не могут дать внятный ответ на поставленный вопрос. Вывод таков: люди не связывайтесь с Эльдорадо никогда-это шарашкина контора. Быдло и хамство с тупостью процветает. Закрытие их не за горами!

Андрей
21.08.2015 21:04

Хочу с благодарностью отметить профессионализм и положительные человеческие качества директора Запорожского магазина Эльдорадо по проспекту Ленина, 1 Алексея Журковского. Приобрел восьмого августа в рассрочку монитор, клавиатуру и наушники - порадовать дочку. Не все пошло гладко. Пришлось через неделю обратиться за обменом и попутно возникли вопросы относительно кредитования. Решил обратиться напрямую к директору минуя консультантов и не пожалел. Благодаря его морально-деловым принципам и внимательному отношению к клиентам я положительно решил все наболевшие вопросы. От души ему огромная благодарность, счастья семье, здоровья малышу! Кстати, охрана в его магазине приятно отличается вежливостью и внимательностью - рад был пообщаться.

нина
16.07.2015 12:48

Меня нагло обманули представители или как их еще можно назвать вашей компании в г.Белгород-Днестровский, а именно Елена Григорьева именно на ее счет в банке я сделала предоплату в суме 275 грн и пропали представители и мои деньги.Так что будьте осторожны.А етих мошенников я надеюсь поймают и накажут по всей строгости закона.

дівчина
14.03.2015 18:34

Добрий день. Незнаю з чого почати, що обслуговування погане,чи те, що людей дурять. Купили пилосос кінець 13 року з гарантією на 2 роки. Пройшов рік і він поламався (а пилосос не дешевий тоді був майже 1000 грн, а зараз 2000 тис. грн) відвезли зразу в день поломки. Взяли і сказали прийти за місяць, коли пройшло півтора місяця ми прийшли, то вони сказали, що нічого незнають, що той чоловік вже там не працює. Я підняла кіпіш, вроді знайшли сказали ще почикати місяць, знову приїхали знов та сама ситуація що вони нічого незнають.Знову шукали і знов через місяць. Пройшло трошки більше часу, одним словам 4 місяці від дня коли привезли пилосос. виявляється та дівчина яка приймала непрацює. і знов шукали. коли знайшли консультант так швидко перевірела і запакувала, що ми і невстигли подивитися. Коли я приїхала додому розпакувала а кабель просто невитягується. дурдом

Виктор
19.12.2014 17:57

Две недели назад, решил приобрести в магазине Ельдорадо г.Новая Каховка, ул. Парижской Комунны 55 телевизор.. Впечатления остались только плохие.. Меня начал консультировать продавец (как потом я выяснил у знакомого продавца это был даже не продавец, а директор магазина - Сергей Анастасенко).. Консультация мне не понравилась, он употреблял такие слова как шняга, фишка,без базара... Что это у вас за директор магазина такой? Больше на урку смахивает... Но суть даже не в этом.. Он мне начал впаривать настройку смарт, потом спутник и когда я отказался попытался навязать даже какую-то акционую посуду.. Я в технике далеко не деллитант, и я сам не плохо могу настроить телевизор.. Поэтому я категорически отказался от настройки а еще от дополнительной гарантии, так как знаю что такое страховка не по наслышке... В итоге Сергей стал очень грубо со мной разговаривать.. И без данных услуг отказался мне продавать телевизор... Когда я подошел к знакомому продавцу, он мне сказал что, мол извини, не чем помочь не могу.. Директор просто зверь... Не кому не советую делать покупки в данном магазине.. По крайней мере пока там такой директор... Ему бы коров пасти.. А он работает с людьми, и им хамит... ПОЗОРИЩЕ.. РЕКОМЕНДУЮ РУКОВОДСТВУ ПОВЫШЕ, ЗАДУМАТЬСЯ О ПОДОБНЫХ КАДРАХ..

Александр
23.11.2014 22:17

Захотел приобрести ноутбук в данном магазине.. Первое что мне не понравилось это навязчивость продавца.. Я сам могу позвать продавца если мне нужна будет консультация, зачем нагло навязываться.. Когда я все же начал общаться с продавцом я был в шоке.. Продавец по имени Илья - который был в рубашке Хай Техника, плохо(поверхностно) знал технику.. Не знал даже какой тип памяти в ноутбуке.. Слава богу у меня с собой был планшет и я смог с помощью интернета выяснить детальные характеристики ноутбука который меня заинтересовал.. Интересно зачем такие продавцы.. Но в дальнейшем я все понял.. Продавец мне нагло начал навязывать дополнительную гарантию и настройки на ноутбук, которые стоят очень не дешево.. Что такое дополнительная гарантия этого магазина я уже знал, мои знакомые обжигались, а сделать настройки я и сам могу не хуже пресловутых Хай Техников... Соответственно я отказался.. В итоге продавец Илья отказался мне продать один ноутбук без настроек и доп. гарантии.. Что является просто незаконным.. К тому же нахамил.. В итоге мне пришлось уйти и приобрести такой же ноутбук в магазине Визит.. Где мне не чего не навязывали и не отказывались продавать товар.. Позор вашему магазину... Рассказал всем знакомым чтобы не ходили в данный магазин и не велись на разводы продавцов... Магазин г. Новая Каховка, ул. Парижской Комунны 55

ОКСАНА
12.11.2014 23:24

друзья будьте внимательны при обращении в этот магазин два года назад купила телевизор Самсунг(смарт TV). нагрузили страховкой на два года,страховка обошлась в 1000грн . но мне сказали как только закончится срок страховки,я смогу прийти в магазин и на эту сумму приобрести товар,срок страховки закончился 30.10.2014г. ,в магазин я пришла 3 ноября и мне сказали что срок покупки был до 30.10.2014. ничего доказать не получилось.значит при покупке говорят одно,а когда приходишь ,говорят уже другое,извините,но эту историю я расскажу на всех сайтах про магазин"Эльдорадо". все это произошло в Одессе,по адресу ул. Днепровская дорога, 93А. расскажу всем своим друзьям и знакомым чтоб не ходили в этот магазин,или были внимательны при таком обращении.

покупатель
05.10.2014 11:26

Если хотите купить товар по акции в этом Интернет магазине, забудьте, это развод клиента!!! Будете покупать по старой цене, дороже!!! 25.09.14 заказывал товар в Интернет магазине специально под акцию, ждал когда на товар будет снижена цена. Сказали, что в течении 5-7 дней товар придет на магазин, указанный в заявке и сообщат о прибытии по смс и перезвонят. 4.10.14 перезвонил сам узнать где находится мой заказ, т.к. прошло 9 дней и мне так никто не перезвонил и не пришла смс. На горячей линии сообщили, что заказ еще с 29.09.14 находится в магазине. Поехал в магазин, а продавцы говорят, то Инерент магазин должен перезвонить. В общем кто виноват, так и не выяснилось. Посоветовали перезвонить на горячую линию для перезаказа по старой цене. Вечером отказались это делать. Утром перезвонив оказалось, что уже по старой цене не возможно заказать, а только по новой, которая выше на 1200 грн. Вот такие покупки в Интернет магазине. Категорически не рекомендую покупать в этом Интернет-магазине!!!

Светлана
03.05.2014 12:26

Три раза совершала покупки в Эльдорадо. Первый раз мне навязчиво предлагали страховку и карту постоянного покупателя за 29 грн, куда будут зачислены бонусы. Я согласилась. Никаких бонусов зачислено не было! Второй раз меня на кассе ждал сюрприз - новая цена на товар! Выше, указанной на ценнике! Ституация повторилась и в третий раз. Поскольку мне нужен был этот товар, я позволила испытать свое терпение и купила товар по новой цене (выше заявленной на 70%). Но с товара не была снята пломба! Почему?! Я что его украла?!!! Поэтому когда я пошла дальше совершать покупки в других магазинах торгового центра, оплаченный товар звенел у меня в сумке и на меня смотрели с подозрением. Кто возместит мне этот моральный ущерб, когда я - человек кристальной честности должна была краснеть и бледнеть, не понимая в чем дело и почему у меня требуют открыть сумку? Уважаемые покупатели! Обходите Эльдорадо десятой дорогой, если Вы не хотите, чтобы на кассе Вас всегда ждал сюрприз в виде цены, выше указанной на ценнике. Если не хотите, чтобы Вам втюхивали страховку и карту, при этом нагло врали, что туда будут зачислены бонусы! (Ничего туда не будет зачислено!) если не хотите, чтобы с оплаченного кровными деньгами товара не была снята пломба и Вы ходили по торговому центру пользуясь вниманием всех охранников, чтобы Вам перетряхивали сумку, ища звенящий "ворованный" товар!!! Эльдорадо - полный отстой

Юлия
22.02.2014 08:31

На работу берут людей с судимостью, неимеющих элементарного среднего образования и одиннадцать лет состоящих в наркологическом диспанцере. Поэтому покупатели и жалуются на грубость консультантов.

александр
01.02.2014 15:18

жена заказала в интернет магазине мультиварку, позвонили из магазина,можно забирать в (Макеевском эльдарадо) Там сказали, что еще не привезли и пообещали выяснить вопрос. Итог. мы до сих пор без мультиварки ,работники эльдарадо на наши вопросы грубят,короче конченое заведение. принципиально денег там тратить не буду.

Ирина
03.01.2014 16:38

Перед Новым годом взяла в кредит планшеты детям.Пока оформляла кредит,мне установили программное обеспечение на эти планшеты стоимостью 1000 гривен,не спросив меня предварительно нужно мне это или нет,я бы могла установить все это бесплатно.Теперь услугу аннулировать невозможно,продавец говорит ,что все рассказывал,хоть это и не так.От администратора тоже никакой помощи я не добилась.Навешали мне абсолютно ненужные услуги и ведут себя так.вроде это я виновата.

Наталия
20.06.2013 14:38

Приехали с мужем к родителям в отпуск. Три дня пришлось сидеть в доме, потому что ждали техника, который подключит холодильник, купленный в этой компании. Кроме этого пропало продуктом почти на 600 гривень, потому что забрали старый холодильник, обещав прислать техника через 4 часа. Но когда мой отец высказал продавцам свое мнение о их работе, то они записали быстро все на магнитофон и очень обиделись, потому что услышали о себе не очень лестные высказывания. Будьте осторожны при покупке чего-либо в этой компании.

Роман
15.05.2013 10:23

Классная компания, нормальный персонал, нормальные цены.... вот только Вашего представительства нет в г. Доброполье Донецкая область. а у меня в собственности есть комплекс обьектов недвижимости в центре Доброполья. Не хотите ли Вы открыться в нашем городе??) а то чтоб купить быттехнику жители нашего города едут за 50 - 80 км от дома, а у кого нет возможности выехать покупают быттехнику в местных магазинах по нереально завышеным ценам. Предлагаю сделку... если интересно , имэил я указал, и вот номер тел.: 066-248-78-08 РОМАН. надеюсь на сотрудничество!


Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы в филиалах

05.12.2017 17:43 иринаул. Героев Труда, 9 (Харьков)

сервис магазина оставляет желать лучшего,продавцов не найдешь,если решили что то купить следите что б правильно…

13.11.2017 14:07 Мурадова Христина Самвелівнаул. Гагарина, 16 (Ровно)

Доброго дня. Хочу написати скаргу на магазин "Ельдорадо" по вул. Гагаріна 16. Зокрема на адміністратора…

04.11.2017 20:02 Александрпросп. Ак. Глушко, 17 (Одесса)

конченый магазин!!!

09.09.2017 15:29 Аннаул. Ивашкевича, 6/8А (Киев)

Обслуживание оставляет желать лучшего.Заказывали подключение на сегодня сказали будут на следующей неделе.Это ужас.Товар на гарантии…

04.08.2017 17:17 Людмилапросп. Вячеслава Черновола, 65 (Львов)

Магазин можливо і не поганий, проте при вході стоїть жахлива" шарманка". Репертуар вкрай розбалансованої "…

27.03.2017 20:46 Артёмул. Набережная Победы, 86 а (Днепропетровск)

Вежливый и отзывчивый персонал. Я был приятно удивлен. При замене сломанного товара, смог найти подходящий…

23.02.2017 22:13 Колодій Романпросп. Вячеслава Черновола, 65 (Львов)

просто молодці,готові віддати душу,щоб допомогти у вирішенні проблеми,яку створили саме Ви-керівники ІНТЕРНЕТ-магазину ЕЛЬДОРАДО!Особлива подяка консультанту…

23.02.2017 22:01 Колодій Романпросп. Вячеслава Черновола, 65 (Львов)

на придбання кухонної машини потратив два дні,дві поїздки з одного кінця Львова в другий в…

11.02.2017 15:09 Александрул. Пастера, 8 (Днепропетровск)

Это не магазин а кошмар ,хотели купить телевизор за 23 000 а насчитали 28 000т.…

25.01.2017 09:17 Юлияул. Николаевское шоссе, 19 (Херсон)

В интернете написано, что Ельдорадо работает с 9:00 ,а на Николаевской шосе висит табличка с…