«Аптека Низких Цен» по адресу Бальзака ,80, Киев

Аптека Низких Цен
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: Бальзака ,80

Город: Киев

Категория: Аптеки

Телефон: 520-35-48

Время работы: 08:00-21:00

Компании поблизости


Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [1]

Сабина
25.12.2018 18:47

Обращаюсь к руководству вашей замечательной сети аптек с просьбой провести беседу с сотрудницей,которая обслуживала по адрессу ул.Бальзака 80 (Тютюнник Ирина).Своим неадекватным прведением и хамским отношением,довела беременную до слез,за что даже не извинилась.Вопрос был в одном ,что входит в комплект для партнерских
родов.Эта хамка позволила себе хамить абсолютно без тормозов.Когда же беременная (на 9м месяце и это невозможно было не заметить) начала ее успокаивать и просить не грубить,та даже не отреагировала.
Когда я (сестра) об этом узнала и позвонила по номеру на саму аптеку с вопросом могут ли мне назвать фамилию девушки ,которая час назад нагрубила беременной сестре,то услышала в трубку "это была я".
Что еще больше возмущает.Разберитесь пожалуйста и обьясните этой умной,комуникабельной красавице,что комплект для партнерских родов понятие растяжимое и на вопрос что туда входит получить ответ а что не понятно? ,а следом откровенное хамство никуда не годится.доводить до слез человека который еще и пытался неадекватного фармацевта это время успокоить.... совесть есть вообще?

Ответить  ·  0