«Эпицентр» по адресу район Алексеевка, ул. Архитекторов, 7, Харьков

Эпицентр
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.2 из 10 на основе 5 оценок.

Адрес: район Алексеевка, ул. Архитекторов, 7

Город: Харьков

Категория: Строительные гипермаркеты

Телефон: 0 (057) 766-12-40

Время работы: Пн-Сб: 8:00 - 21:30, Вс: 9:00 - 20:00


Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [2]

Елена
24.07.2018 13:01

Ув.работадатели!Добавте консультантам зарплату,может начнут шевелиться..Сегодня 24.07.2018 пол часа не могла дождатся консультанта ,он появился и тут же исчез,результат ребенку не приобрела компьютерный стул.Да что там стул,2 нидели назад 3 часа не могли найти разетку для проверки ноута,стоимостью 40 000!С таким обслуживанием не много ли вам чести?

Ответить  ·  0
Дмитрий
09.09.2017 09:50

Хочу поделиться своим негативным опытом. Работал в Эпицентре 2 на Алексеевке (Харьков) на должности охранника. При поступлении на работу сразу сбил с толку запрет на курение. Я считаю это ущемлением личных прав человека. Ведь это моё дело - курю я или нет и никого это не касается. Тем более, что директор Эпицентра 2 курит сам и это видят и знаю все! А начальник службы безопасности Бугай В.П. заставляет штрафовать за курение всех подряд сотрудников кроме директора Эпицентра 2 и приближённых к нему личностей из отдела комплектации, бухгалтерии и т.д. Работа же в коллективе в целом оставляет желать лучшего. Буквально на пальцах одной руки могу перечислить людей, с которыми приятно было работать. Основная масса коллег почему-то пытаются подставить друг друга. Ещё хотел бы сказать о непонятных денежных штрафах для кассиров, которые также ввёл нач. службы безопасности Бугай В.П. (интересно, кому в карман идут эти деньги?). Лично я отказывался штрафовать кассиров, просто указывая им на редкие ошибки. Дальше, после того, как в августе подняли зарплату с 21 грн/час до 25 грн/час, вышеуказаный Бугай В.П. объявил о том, что если охранники не будут "делать показатели", то он будет штрафовать нас самих. Хотя, когда ошибки при работе допускали старшие смен и старшие охранники, то они их скрывали. Когда я решил сменить работу и написал заявление на увольнение, вышеуказаный Бугай В.П. в личной беседе сказал мне, что зарплата будет начислена по 21 грн/час. На мой вопрос - почему? я же выполняю свои фунции нормально, не опаздываю, сдал зачёт на поднятие з/п (который также придумал Бугай В.П.), я получил ответ - "ну ты же увольняешься" !!!
Это же не аргумент! Это бред. Тем более, что сложность работы охранника заключается в том, что количество рабочих смен в месяце составляет 22 дня и это всё на ногах по 13,5 часов с короткими перерывами на обед (15 мин!) и ужин (10 мин!). Короче - работа СТРОГОГО РЕЖИМА! И действительно, мне з/п за август была начислена по 21 грн/час. Обидно. И поверьте, я такой не один. Не одному мне вышеуказаный Бугай В.П. делает пакости при увольнении. Так что, ребята, будьте осторожны при поступлении на работу в охрану в Эпицентр 2 на Алексеевке (Харьков).

Ответить  ·  1