«Синево» по адресу ул. Генерала Петрова, 37, Мукачево


Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [7]

Лейла
25.11.2016 13:22

Чудова лабораторія, швидко все зробили, а результати аналізів ще й на електронну скриньку прислали

Ответить  ·  0
Иванна
06.10.2016 12:04

Спасибо работникам Синево, что быстро сделали все анализы, которые были необходимы. Диагноз нужно было поставить как можно быстрее, так как честно, болело все. Оказывается летального исхода не было бы конечно же. Но проблемы с почками это не шутки. Сделали почечные пробы по-быстренькому и наконец-то начали лечение.

Ответить  ·  0
Марина
31.08.2016 16:42

Я очень рада, что когда-то в Мукачево открылась эта лаборатория. Для меня она одна из лучших, так как там обслуживание реально крутое. Персонал профессиональный, никаких тебе проблем с бланками, справками и прочими бумажками.

Ответить  ·  0
Алина
31.08.2016 16:32

Хорошая лаборатория, персонал там входит в положение дел. Вот я помню записалась на прием на сайте, где-то за неделю до. И тут в общем я за день до посещения узнаю, что у меня не получится попасть в лабораторию, так как у меня был срочный вызов на работу. Перезвонила, спокойно без проблем и лишних вопросов перенесли просто день и время. Никто не начал там высказываться мол а что, а как, без наездов. Приятно посещать место, где работают адекватные люди, профессионалы.

Ответить  ·  0
Ирена
10.06.2016 15:16

Часто болит поджелудочная, так решили с мужем, что я пройду диагностику панкреатита. В Синево делали анализ на липазу. Конечно сказать, что у меня были приступы, но были периодически невыносимые боли. Рада, что определили, что панкреатита нет, но тем не менее профилактика необходима.

Ответить  ·  0
Аня
02.06.2016 16:24

Нужно было прививаться, но не была понятна моя аллергическая реакция на это и врач решил перестраховаться. Отправил меня на аллергопробы. Выбор лаборатории предоставил мне, но порекомендовал обратиться в Синево. Я пересмотрела пару вариантов, но думаю, если уже врач направил, то надо идти туда все-таки. В принципе хорошо что туда пошла, там быстренько все организовали, да и еще по сносной цене. Результат врача, кстати говоря удовлетворил. А я думаю, что чуть что, то можно приходить в эту лабораторию. Может даже хотя бы для того, чтоб просто для себя обследоваться.

Ответить  ·  0
Віктория
24.05.2016 15:10

непогана лабораторія, сучасна і комфортна, і дійсно європейська, тому що в інших лабораторіях немає дитячої медсестри, а тут є, це велика перевага для сінево

Ответить  ·  0