«Эпицентр» по адресу ул. Берковецкая, 6В, Киев

Эпицентр
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.55 из 10 на основе 11 оценок.

Адрес: ул. Берковецкая, 6В

Город: Киев

Категория: Строительные гипермаркеты

Примечание: пр. Палладина

Телефон: 0 (44) 206-2606

Время работы: Пн-Сб: 8:00 - 22:00, Вс: 9:00 - 2100

Компании поблизости


Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [4]

Вячеслав
30.03.2018 09:53

Заказал мозаику в отделе плитки срок доставки из польши определили 3 недели возможно будет и раньше звоните.Хотя в других магазинах плитку из Польши доставка 1.5 недели,ну ладно. Оплатил 10проц.стоимости. После трех недель начинают кормить завтраками.Вот ваш заказ уже на складе логистики в Ирпине должны вот-вот привезти.Звоню на следующий день-да ваш заказ на складе логистики на Висхозной должны привезти потом на складе в Калиновке и так неделя после договореных сроков .Теперь вообще трубку никто неберет.Менеджер которая оформляла заказ 1=2 есть на работе 2-5 дней нет то болеет то в отпуске а другие коллеги не чешутся вообще. Вообщем УЖАС.Телефонов склада логистики не дают и сами нехотят проследить продвижение товара.Нахрена Эпицентр забивает свой штат такими дэбилоидами.Поеду ругаться с высшим руководством. Отсудить бы залог в 10 кратном размере то думали бы как относиться к работе!!!!!

Ответить  ·  0
анатоль
06.03.2018 12:07

На берковецкой кладовщики приемщики просто офигевшие,прошеные.пока неподнял кипиш и невызвал зама то стоял бы очень долго! Таких работников гнать в шею! Куда токо руководство смотрит! Может и сами такие же.внимательней нужно подбирать персонал,а то требуете а сами нечем не лутче.

Ответить  ·  0
Татьяна
06.10.2017 23:57

Сегодня в первые была в магазине по адресу "Кришталева 6" осталась огорчена!!! Мы с мужем выбирали ковер, ассортимент не большой но и время позднее ехать в другой магазин выбирать - не успели бы. Пригласив продавца отдела задали вопрос - есть ли в магазине ещё ковры, и получив ответ нет это всё ,что есть. Мы выбрали из предложенного (обрезные ковровые покрытия) пошли оплатили .Чек показали продавцу отдела сказав, что сейчас подойдем. Решили прогуляться на второй этаж. К нашему удивлению и огорчению мы увидели там продаваемые ковры. И там я нашла идеально мне подходящий и по размеру, и по качеству, и по цене. Мы вернулись к продавцу и попросили сделать возврат товара,для того, чтоб взять взамен другой ковер.Меня направили к администратору ,а администратор отказала мне вовсе. Сказав я не имею права делать такие возвраты . Что это? Ведь Ваш сотрудник обманул сказав нет того,что я ищу! Или Вы так повышаете свои продажи? А может просто таким образом продаете не продаваемое?
Очень хочу получить ответ, а еще больше хочу заменить ковер!

Ответить  ·  0
Аня
16.03.2017 16:40

Работник на оформлении службы доставки плохой, невоспитанный и противный.вроде он мне пдатит, а не я ему! Поменяйте его, он так обслуживает, что ему врезать хочется!

Ответить  ·  0